Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Сокурсники

Люди как люди

"Читающий Будда"

Котов готовится к экзамену по ???

 

 

Артурик Разгуляев на берегу Даугавы

Это дорога от корпуса РТУ на улице Межа, где мы проводим большую чатсь времени, к корпусу на Калькю, где проводят большую часть времени экономисты.

 

 

Айнар Свиркович на берегу Даугавы

Айнар с Артуриком учатся на LDI, то есть в самом серьёзном институте компьютерного факультета РТУ, и уже из-за одного этого факта заслуживают уважения. Мы вместе выбирали предметы, и теперь они вместе со мной вынуждены изучать прогрммирование на языках C# и Java.Сочувствую!

 

 

Айнар с гитарой

Не помню, умеет ли Айнар  играть на гитаре, но держать её умеет - это видно по фото.

 

 

 

Шурик Максимов крупным планом

С Шуриком мы собирались ехать в Великобретанию на сельхоз-работы, но так и не собрались,потому что не успевали сдать сессию.В этом году(2004)  Шурик меня тоже уговаривает податься к буржуям в услужение и срубить нехило капусты, но мне уже давно расхотелось.

Оказывается, мы с Сашкой , когда были маленькими, были знакомы, и он мне притащил жуткую чёрно-белую фотку, а потом рассказывал истории, что я уже тогда был странный.

Ещё мы с ним и Котовым делали проект для завода "Электроинструмент", с которым потом успешно выступили на научной конференции РТУ.

Сашка слегка наглый и обаятельный, а ещё имеет неплохую категорию(вроде B?) по танцам, как впрочем и Котов с Дубовским. Вечно умудряется уговорить препода поставить высокую оценку, хотя потом тот понимает, что вроде и не собирался. Думаю, одна из причин в том,что он читает книги, и потому неплохо соображает в гуманитарных дисциплинах, и имеет неплохо подвешенный язык, как впрочем и я.

 

 

Эдя(Эдгар) и Димон

Эдгар и Димон - типичные первомайские* пофигисты.Ещё в школе отвыкли что-либо делать, в этом и заключается их основная проблема. С мозгами у них всё в порядке, но извечная лень убивает людей на корню.(Плюс алкоголь, табак и www.combats.ru ). Зато ребята они неплохие, не отморозки какие-нибудь.

*первомайка - район города Даугавпилса, откуда я вышел, пользуется дурной репутацией ввиду криминогенной обстановки.

 

 

Дружная компашка

 

 

Ещё большая компашка

 

 

Коридор пятого этажа после пожара и до ремонта